Св
Светлана

правда ли что соль подмышками поднимает температуру???

говорят если потереть мокрую соль подмышками то подымается температура, если кто то проверял так ли это? и как там правельнее делать подскажите пажалуйста, срочно, мне просто нельзя завтра в школу ( помогите...

ОК
Олег Кудряшов

Нет, нужна аджика.

Александр Никешин

да правда температура поднимается, Но-. максимум на 3-4-градуса,. будет неприятное жжение. Мне например не помогло ((