Славик Лигай

а сколько надо натерать подмышку солью чтоб поднилась температура. и сколько поднимется температура?

Мстислав Лыкович

наждачкой натирай)))

Миша

косить от школы нехорошо

Сергей Андриенко

я ща умру, ахахахха, лучше съешь небольшой кусочек грифеля, или капни на кусочек сахара йоду и съешь)

Инна Соловьева

не знаю как подмышку, но вот если елдак минуту потеребить он уже будет теплый и ты не замерхнешь холодной новогодней ночью держась за жезл деда мороза