Елена Кулинченко

Правду говорят, что если натереть лоб и подмышки солью 10 минут то температура подскачет до 38-39?

Эта тема только для школоты 6-18 лет кто не любит школу.
Без ответов типа 'Хватит хуйнёй заниматся школота'.

Ве
Вера

От натирания солью будет язва (рана) . А вот красным перцем или Финалгоном - правда. 10 минут не обязательно, достаточно 1-2. Но температура поднимется не общая, а только там где натирали. Общую температуру без вреда для здоровья поднять практически невозможно.

Юл
Юлия

а еще лимфаденит начнется, лучше сразу голой жопой сесть на горячую сковородку, - и ты подскочишь, и температура, и сковородка, заодно мож скорая подскочит, задницу с головой подлечить

Лю
Люба

гонево

Наденька Мосолова

лучше не увлекаться

Наталья Маслова

Насчет температуры врядли, а вот раздражение с болью и гиперимией точно получишь, и не на 5 минут, а минут 30 орать будешь...

Anna Kovaleva-Miloradovich

не правда, а то что орать потом будешь после-да...)

Алексей Петрыкин

дольку чеснока в анус.... и температура обеспечена