Наталья Королева

Как спустить температуру? Как спустить температуру народными средствами?

Ольга Бибик

Парацетамол съешь

Егор Лыткин

Пей тысячелистник.

Лана Беликова

смешиваете уксус с водой в пропорции 1:3 и растираете все тело в течении 10 минут, перерыв столько же и повторяете процедуру несколько раз

Андрей Кэпюшонов

мОРС БРУСНИЧНЫЙ-ЛИТР ЯГОДЫ ПОДАВИТЬ, ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ В 3Х ЛИТРОВОЙ БАНКЕ, ПИТЬ ПОЧАЩЕ-ЕСЛИ КИСЛО-ЧУТЬ САХАРА НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. иНОГДА ТОЛЬКО ТАК И СБИВАЕТСЯ, КОГДА НИЧЕГО ДРУГОЕ НЕ ПОМОГАЕТ

Наталья

Оботритесь марлей, смоченной в растворе спирта /или водке/ , на худой конец - просто прохладной водой .