Bull Dozer

как сбить температуру народными средствами?

30 летнему человеку))

Иван Дадаев

смотря кому?

Виктор Малин

принимайте мед варенье из малины

Ви
Виталий

Ребенку сбить температуру? Ложку уксуса на стакан теплой воды и протереть смоченной ваткой всё тело (ножки, ручки, грудь, спинку) . Температура спадёт!
А 30-ти летнему Амбалу, что-бы сбить температуру, Надо 2 Ложки уксуса на стакан теплой воды и протереть смоченной ваткой всё тело (ножище, ручища, волосатую грудь, и спину) . Температура спадёт 100%!

Владимир Парфенов

обтереть водой с уксусом

Карина Герасимова

Клюква. Морс из клюквы