Анастасия Шамрай

Когда заболел ...Когда заболел ( Простуда ) можно ли качаться ?

Константин Курышев

не желательно, лучше не надо, выздорови

Лёха Козлов

нет, возможны осложнения

Арсен Бахшиян

нет конечно, организму нужна энергия на борьбу с простудой.

На
Наталья

нет, температура поднимется, будут лопаться сосуды в голове и будет очень больно!

Тимур

Дорогой мой! Во время болезни сердечко и так работает "на износ". Оно тебе надо, ещё его качать? Я, конечно, понимаю, что все люди смертны. Но оно тебе надо умереть раньше времени?

Алена Полякова

При температуре нельзя выполнять тяжелую умственную или физическую работу - это может повредить внутренние органы. Или вам только мышцы нужны?
Организм и так перегружен борьбой с болезнью, а вы хотите добавить еще стрессовую нагрузку.

С С

нет... надо закаляться. соблюдать гигиену .чтоб на тебя не кашляли. проконсультируйся у врача. чтоб он оценил твое состояние