Бу
Булат

кот заболел простудой целый день чихает

Sims Noname

коты не болеют простудой,
несите к вету

Саша

кошки, как правило, простудой не болеют. скорее всего у кота вирусная инфекция, вроде ринотрахеита.
кота к ветврачу надо, опасно.
ребенку эта болезнь не передастся, а вот коту помощь ветеринара необходима, чтоб точно знать, что с ним и как лечить

Коля

Кошки не простужаются, как люди, и насморк не является признаком простуды!

Марго Акопян

Сочувствую

Елена Рекина

У котов как таковой простуды нет. Я бы отнесла к ветеринару

Татьяна Лебёдкина

Очень даже простужаются. Простудили своего за 5 минут. Стал чихать, стал вялым. Анализы показали отсутствие вирусной инфекции. лечили именно от простуды Но чиханье может быть причиной и вирусной инфекции. Чтобы правильно лечить все-равно придется сдать анализы. Заразиться от него Вы не можете в любом случае.

Св
Светлана

Коты не страдают простудой, на верно что-то попало в нос (прочисти его)

Юрий Козиков

Обратитесь к специалисту все таки. Дубовикова Вера Сергеевна хороший доктор.