Н*
Ната ***

Заболел ( Есть вопрос.

Со вчерашнего утра температура до 38.3, слабость, кашель с мокротой, горло не болит, насморка тоже нет. Побаливает голова и немного шумит в груди. Что это за болезнь может быть? К врачу попаду через пару дней только (

Ну, легкий дискомфорт при глубоком вдохе. Боли как таковой нет. Я курю ( хотя уже 2 дня не курю))

"....пневмония, туберкулёз... и т. д. много чего может быть. " 0_O

Cпасибо за участие) Вызову врача на дом, пожалуй.

Юлия Куранова

на бронхит похоже

Кармен Кинтеро

вы курите? А как шумит? Вы это слышите сами?

Екатерина Филютич

Бронхит. Актуально применить антибиотик Азитромицин 250 мг 2 ва раза 6 дней, лазолван сироп, кларитин, линекс.

Анна

Трахеит, бронхит, пневмония, туберкулёз... и т. д. много чего может быть. В любом случае скорее всего просто простыли и надо лечиться. Пока можно противовирусное попить и что-то отхаркивающее, ингаляции поделать) Сходите к врачу узнаете)

Та
Татьяна

вызови неотложку на дом, при температуре должны приехать

Светлана Ерофеевская

кашель с мокротой через 2 дня от начала болезни? плохо!!!! врача!