Паша Заболотный

Заболел, но есть проблема.

Вроде бы все нормально, меряю температуру - 36.7
Посидел в и-нете, чувствую - что то не то, меряю - 37+
И так постоянно после того как посижу за компьютером.
Вопрос : это и есть болезнь или это симптом/ослажнение.

Вероничка Я

Сделайте выводы!!!

Виктор Карена

Воспалительный процесс. От напряжения поднимается температура.

Виталий Найпак

когда сидишь за компом, напрягаешь зрение и поэтому поднимается температура! мне так по крайней мере объясняли

Олег

Мне тоже всегда плохо после компа! ! сиди меньше в инэте! может на тебя излучение действует!!

Женя Нуянзов

Идет нагрузка на голову, смотря в чем вы сидите, в наушниках или с колонками.... советую сходить к врачу, там назначат витаминки попить пару неделек) и все должно пройти (по себе знаю) 🙂 удачи!

Ал
Александр

метьше надо за компом сидеть