Александр Колпецов

люди, у меня весьма дотошная проблема. Заболела ветрянкой. Сыпь, температура - все это было. Вот только есть куда более

дышать очень больно. Ничем не могу купировать ъто состояние.

когда вдыхаю или выдыхаю в бронхах появляется весьма сильная боль. Врач развела руками мол не знает что это. Пила эуфилин, алерон, панадол, нимесил - ничего не помогает. Сама я астматик, но это разительно отличается от приступа. Незнаю что делать. Дышать нормально не могу.

Анатолий Прокофьев

Это т. н. плевродиния - ветряночное поражение межреберных нервов. Обычно постепенно проходит само.