Екатерина Мельникова

Заболел

Что делать? К вечеру поднялась температура до 38, позже выпил препарат на основе парацетомола. спустя пол часа температура поднялась до 38.4 Но что странно лихорадочного состояния нету, только ломка. по ощущениям где то 37. (p.s. Градусник исправен) Ах да, за 2 часа до приёма этого препарата выпил таблетку ацикловира. Вызывать скорую не вариант .

Денис

до 39 нет толку снижать температуру. Ложись и пей много воды. Будет 39 - пей парацетамол или ибупрофен. Скорую вызывать, когда будет под 40.

Дима Пилипчук

Пей чаёк и не болей,
выздоравливай скорей)

Алексей

До 38, 5 температуру не снижай, быстрее выздоровеешь, через 3 дня сама упадет. Чай с малиной пей! и ацикловир.

Eugenia Sokolova

Флюорографию давно проходил?