Анастасия Однорог

Если соседка заболела

Моя соседка сначала подумала, что презерватив натер её и чувствовала жжение при мочеиспускании, потом появились прыщики с белым гноем, сходила к врачу, ей сказали, что в ранку попала инфекция, приписали промывания хлорофилиптом и присыпать чем-то, не помню чем, антибиотик какой-то. Прошло пять дней, процедуры не помогли, стало даже хуже. А сегодня она снова сходила к врачу, пришла сказала, что это на самом деле не то, что за заболевание не признается, приписали спринцевание, свечи, антибиотики и мазь ей и её парню. У меня подозрения, что это венерическое заболевание, или какая-то сложная инфекция. Проблема в том, что она сердится и не рассказывает чем больна. Говорит типа непонятно какая инфекция, непонятно как передается. У меня такое впечатление, что меня обманывают. И она твердо сказала, что не хочет нам рассказывать ничего и что нам нечего бояться. Проблема в том, что нас четверо девушек живем вместе на квартире, и все моемся в одой ванной и ходим на один унитаз, а она уже полторы недели лечится, и без толку. Мы уже записались к гинекологу на пятницу, но все равно беспокоимся и нормально помыться и сходить в туалет не можем. Что это может быть?

Марианна Бурыкина

Пристрели ее, пускай не мучается)) ) Такие вопросы блин... Дай ей таблеток! ! Что тут еще скажешь))

На
Настя

то и пофиг на неё.

Наталья

Помоги по возможности

Михаил Куликов

помоги, если ей совсем плохо-вызыви врача или скорую .

Т. A.

Ну и беда, беда че уж

Мирель Чолпонкулов

Походу на гонорею похоже.