Екатерина Романова

опасно ли для жизни загноение лимфоузла на шее? У соседки заболел 30-летний сын, он сейчас лежит в больнице... кроме того у

него ещё гепатит... хочется успокоить женщину--но мне не хватает знаний!

Игорь Тофан

ну гепатит это плохо и смотря какой В или С, а если и то и другое очень плохо, а лимфоузлы вылечает, если это не проявление другой более худшей болезни