Иван Елисеев

Биопсия лимфоузла на шее около ключицы: опасно ли? Какова вероятность задеть нерв?

Боюсь делать тонкоигольную биопсию, т. к. это шея - рядом лицо, позвоночник и т. д. , боюсь, что заденут какой-нибудь нерв....

Кирилл К

не заденут. они ассы. не накручивай себя!

Юлия

Не переживай, ни чего не заденут, там надрезы маленькие, швы косметические потом даже видно не будет, выполняй назначения врача и всё. А если откажешься, подумай что это может перерости в более серьёзное и неприятное