Мария Горбачёва

Если в классе 10 человек заболели чесоткой, (в том числе моя соседка по парте) я заражусь чесоткой?

Елена Нестерова

Заражение чесоткой почти всегда происходит при продолжительном прямом контакте кожа-кожа.

Марат Елемесов

мой руки.. . почаще и все будет ок !!

Ирина Карпова

если иммунитет ослаблен, то уже, и наоборот

Егор Трушкин

заражение чесоточным клещом, индивидуальное может пройти а скорее всего заразились, во всяком случае при первых симптомах обратитесь к врачу, и не паникойте это лечится, от паники можно внушить себе что попало

Kurbon Otambekov

1 соблюдай меры предосторожности ,
2 должны предпринять в школе какие то меры, если не предпринемают можно месяцок пересидеть дома ,
3 обратись в директору, школьной медсестре

Светлана

Легко.