Елена Мензелева

Как избавится от чесотки?

Доброй всем ночи! Подцепил чесотку. . Подскажите, как избавиться от нее в домашних условиях? Либо хотя бы зуда ночью не было?? ?
срочно надо. Помогите, пожалуйста. , кто знает;!!

Наталья Иващенко

Есть хорошее средство, Спрегаль, продается в аптеках.

Светлана Бородина

Только Бензилбензоат в апеке купите и следуйте инструкции, пройдет быстро. Зуд как раз ночью и бывает обычно

Денис Буланцев

Купи фиксаж для чернобелых фотографий, сделай раствор и мажся. Помоему называется натрий двухводозамещенный. Меня в детстве в квд именно так лечили.

Артур

К дерматологу.

Эльдар

Бензилбензоат, точно не помню способ употребления, поищите в интернете + почитайте на упаковке. Одновременно прокипятить постельное, прогладить одеяло, поменять бельё и одежду, всё обработать

Тэране

Лучше на всякий случай показаться врачу. Если это действительно чесотка, Вам выпишут что-нибудь для лечения. Мне тоже очень понравился Спрегаль - это такой клевый французский аэрозоль, продается в любой аптеке. Я им успешно вылечила чесотку в прошлом году. Лечиться им совсем не сложно, главное, тщательно, обработать всё тело 1-2 раза и в течение нескольких дней всё пройдет. Здоровья Вам!