Александр Черагин

Любимка .кошка заболела чесоткой

Мази нереально намазать .дикая .жалко ее .уколы не помогают .может народные средства есть подскажите

Nyuta Severinova

Вам врач сказал, что у кошки чесотка? Если нет, не занимайтесь самолечением, сделаете животному только хуже.
Может, Вы чесотку с лишаем путаете?

Диана Сердюк

Не придумывайте. Кошки чесоткой не болеют.

Константин Самойлов

Чесоточный клещ невооруженным глазом не виден, а еще он передается людям. Народных методов лечения не существует, а вот 2-х кратная обработка каплями Адвокат - самое то. Только диагноз подтвердить нужно, а делается это в ветеринарной лечебнице, путем взятия соскоба с пораженных участков и рассмотрения его под микроскопом.