Вл
Владимир

Дико заболел желудок после меда, что это может быть?

Съела два бутерброда с маслом и медом, меда сверху так обильно навалила. Минут через тридцать не то что скрутило, согнуло пополам, что ни говорить, ни дышать не могла. Жуткая боль в желудке и прошла только часа через два. Никогда раньше такого не было. Может язва какая, а я и не знаю?

Екатерина Волхонская

Мёд, в этом случае, как желчегонное средство и произошёл-выброс желчи.
Желчь-набор жирных кислот. Так, понятно?

Юрий Ледяев

На мёд у всех личная дозировка, и личная переносимость, передоз однако.