Владимир Самыгин

У вас часто болит желудок? Сегодня утром после завтрака у меня дико он заболел.

Mint Wind

У меня живот не болит.
У Вас скорее всего началось обострение гастрита, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Если гастрит запустить, то он перейдёт в язвенную болезнь желудка, заболевание очень серьёзное.

Иван Асеев

Нет, у меня не болит

Марина Яцентюк

выпей мезим, или кетонов

Тома Калимулина

зонд нужно глотать... вот и всё. иди к гастроэнтерологу. это плохо.

Константин

А что Вы ели на завтрак.

Альфия Саитова

гастрит это скорее всего! страдаю им 3 год-вечно на диетах. без гастроэнтеролога и глотания "лампочки" тут не обойтись-если хотите узнать истинную причину. для обезболивания (он не лечит) -я пью Беластезин-чтобы хотя бы прекратить эти боли

Олег Тарураев

Весна на носу. Возможно начинается обострение гастрита.