Артем

Что делать если желудок дико болит? А как поем то перестает, хотя есть не хочу

Al
Alexey

Очень похоже на язвенную болезнь желудка, поэтому идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите срочно ФГДС, заболевание очень серьёзное.

Татьяна Захарова

ФГС надо делать, похоже на сильный гастрит или даже язву.

Настя

похоже на язву желудка

Юл
Юлия

Дискомфорт именно такого характера может свидетельствовать о том, что ваш застарелый привычный гастрит перешёл в коварную язву желудка или же дополнился язвой двенадцатиперстной кишки.

Соня Петрова

Гастрит, скорее всего.
К врачу надо... пока дело до язвы не дошло.

Gugu Taras

Вот-вот, голодные боли могут свидетельствовать о всём том, что писали выше

Мурашкин Александр

у вас язва желудка срочно бегите к врачу.