Extra Player

Что делать, если желудок перестал работать?

Съел двойную порцию макарон с мясом. Лег спать. проснулся - болит живот. Желудок не переваривает содержимое. Что делать, а то долго не протяну) А в туалете блевать неохото 😄 И таблеток никаких нет, а идти в аптеку - ночь уже

Николай Кирчев

Не занимайтесь самолечением, согласно ответам выше, а немедленно вызывайте "скорую" с такими серьёзными симптомами, у Вас скорее всего панкреатит обострился, сама лично им болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь при его обострении. Вам нужно ложиться в стационар, заболевание очень серьёзное.
Нельзя так как Вы ни в коем случае так переедать, сорвали поджелудочную железу двойной порцией макарон с мясом, да ещё плюс сразу же легли после еды. Переедания способствуют развитию панкреатита.

Сергей Рыжов

токо рыгать. два пальца в рот.
а то еще помрешь ночью. не рискуй так больше...

Эльмир Мамедов

Сделай шипучку. В 0.5 стакане воды раствори уксус, потом возьми половину столовой ложки соды. Размешай это в стакане и пока идет реакция шипения выпей. Отлично помогает. Сколько уксуса наливать не помню примерно 3-4 столовые ложки. Потренеруешься и все получится. Мне всегда помогало завести желудок.