Дмитрий

скажите что делать если при токсикозе перестает работать желудок? рвет от всего что ни возьму в рот

даже от жидкости, если целый день рвота и в организме ниче не задерживается

Светлана Оболенская

Ложиться на сохранение, прокапают капельницы, снимут остроту, будет легче.

Кристина

только к врачу, чтобы не навредить себе и ребёнку. мою сестру в таком случае положили на сохранение

Александр ____

меня так на сохранение положили

Александр Xxx

лучше в больницу, я так за один токсикоз 2 раза ложилась