Луназада Абдразакова

4нед беременносси. грудь перестала сдулась и перестала болеть три дня назад. но живот тянет и токсикоза не было вобще. скаж

T@
Tpogreban @mail.ru

прямиком к врачу консультироваться. Я не понимаю смысла задавать вопросы о своем здоровье в "Ответах" Вам тут такого насоветуют, что потом грехов не отберетесь

Роман Хомченко

нужно сделать тэст и сходить на УЗИ

Ив
Иван

Такое может быть. У меня вся беременность протекала без таксикоза. То что тянет низ живота, это надо к гинекологу. Она таблеточки или уколы пропишет если нужно. Это не криминально. Но лучше внимательно отнестись к этому и наблюдаться у доктора.

Ко
Костя

к врачу иди

Галина Кролевецкая

Не хочу пугать Вас. Но Вы спрашиваете. я отвечаю как было у меня. Тоже на 4 или 5 неделе беременности грудь стала совсем мягкой, потом через 2-3 дня пошла мазня и я пошла на узи и осмотр. сказали тонус. положили в больницу. сдала гормоны, и важный гормон прогестерон был на нижней отметке! Срочно начала пить гормональное средство пополняющее прогестерон. Сразу же после 2 таблетки в этот же день мазня закончилсь, тонус убрался постепенно. Все наладилось. Сейчас моему сыночку 5 месяцев! Так что главное вовремя обратить внимание на такие нюансы. Если Вы почувствовали что это ненормально что то, как я тогда. значит идите к врачу. А лучше на таком сроке маленком полежать в больнице дней 10.пускай обследуют Вас, за это время плодик закрепится покрепче и Вам спокойней будет. Удачи!

Ел
Елена

тебя можно поздравить???:))))) )