Денис Павлов

Девочки, подскажите. До месячныйх 10 дней. Неделю назад начал болеть живот и груди (раньше за день до месячных живот боле

Девочки, подскажите. До месячныйх 10 дней. Неделю назад начал болеть живот и груди (раньше за день до месячных живот болел). Слелала тест, вторая полосочка еле заметная, но есть. Через день сделала еще два теста, но они показали одну полоску. Что это может быть? Могут ли тесты ошибаться?

Марина Захарова

НУ И? застудилась, понервничала ...да много чего может быть ...

Ма
Марина

Сходи к геникологу!

Чиж К.

у меня с самого начала, с юности примерно дней за 10-14 до начала, болит и наливается грудь и тянет низ живота....

Artem

сходи на узи и всё уточни.

Алексей Абакумов

Зачем так рано тест делать? нет смысла в этом. ждите дня предполагаемых месячных и делайте если невтерпеж))))