Alexey

Мч кончил в меня, сейчас 10 день с этого момента, начала болеть грудь, всю неделю болит живот, и газы

в животе. но я пила постинор. Это похоже на признаи беременности?

Katya

В меня он тоже кончил, так что ты не одинока

Андрей Земсков

Да.
Газы - верный признак беременности.

Витя Лобенков

как вы шалавы достали со своими кончалками

Савенкова

Да. А газы это точно к тройне.

Жангали Пшенбаев

очень похожи на признаки беременности, особенно газы

Alexandr

тест на беременность, и эспумизан )))) а чтобы не было газов больше используйте презервативы!!!

Денис Вишняков

Да, с газами это сильно!!)))))

Юлия Гусева

Я так понимаю, что юные барышни считают, что как кончил, так и живот начинает болеть? ? Видно, предполагают, что ребенок сразу расти начинает))) ) Ну а газы, куда ж без них то))

Мария Юрьевна

купите газометр - и померяйте на выходе - если два выхлопа - значит мальчик - если три - значит девочка - если один - значит вы не беременны))

Станислав Зимин

Нет так быстро признаки навряд ли могут проявится. Да и постинор дает 100 результат если правильно по часам принять обе таблетки.

Зв
Звездa

подожди если задержка есть делай тест а если есть деньги узи а раньше не паникуй

Кирилл Митрохин

Это похоже на проблемы в голове )