Ekaterina Vinokurova

не могу понять, тест отрицательный, месячных нет, живот то болит, то нет, предыдущие шли на неделю и на 10 дней раньше, нахожу

раньше, нахожусь в заблуждении, хотя у меня двое детей, вроде все знаю, а с таким еще не сталкивалась.

Анна Авдеева

Может гормональный сбой и возраст к климаксу - сейчас он у некоторых и после тридцатника наблюдается, а может тяжести носили или была другая физическая нагрузка, или аднексит, или эрозия шейки матки - вариантов много, но на деле нужна консультация гинеколога .