Евгений Высоцкий

у меня задержка 7 дней, болит грудь, постоянно хочу есть, 2 теста отрицательные, месячные шли до этого регулярно.

Юра Григорьев

Может на возрастающую луну такое состояние?)))))

Татьяна

Тесты не показатель, у меня в эту Б. показали слааабые вторые только после 2,5-3 нед. задержки, грудь болит - это возможно Б. Измерьте с утра базальную температуру, если выше 37,0 - то беременны однозначно.

Уже 11 недель Б. (от зачатия) , а тесты до сих пор слабо-полосатые.. . Так что тесты - не показатель. УЗИ тоже пока не делайте, у меня на сроке 5 нед. от зачатия не увидели ничего, сказали сбой гормональный. В марте этот сбой родится) )

Гинеколог тоже ничего не увидела, отправила кровь на ХГЧ сдать, там сразу обнаружили Б. , результат узнала уже в тот же день))

Эдик Белозеров

просто сбой цикла.

Дмитрий Черных

гормональный сбой вот и всё

Nadezhda Fedorovich

ппц. . умора.. . ну причем тут охота есть???? и тем более грудь болит...

Людмила Дозорцева

беременности нет тесты не врут

Влад Востриков

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ.