Дм
Дмитрий

Задержка месячных уже дней 4 дня, 3 теста отрицательны, признаков нет, только грудь побаливает иногда. Что это? (

Катя Воронцова

Нужно идти к врачу, каждый организм индивидуален.

Александр Джамалов

бывает что гормон хгч еще не в большой степени накопился и поэтому тест не показывает вторую полоску... сдайте анализы и сходите к врачу..

Маргарита Тололаева

Возможно просто сбой. Сомневаетесь - попробуйте тесты разных фирм и с чувствительностью 10 мМе/мл. Он точно покажет.

Валентина Калайгерда

через неделю если не придут хгч сдавать. и к врачу

Людмила Климанова

такое бывает, не стоит бить пока тревогу, подожди ещё пару дней если не начнутся, сходи к врачу

Анастасия Шенц

Может быть просто задержка. Если через пару дней не начнуться, то сделайте ещё тест, если будет отрицательным, а М не начнутся, то сдайте в платной клинике кровь на ХГЧ, там точно скажут.