Мария Горбачёва

грудь болит. очень сильно. особенно соски и увеличелась. месячных нет. тест сделала отрицательный. задержка 5 дней

простуа или беременность. очень болит грудь.

Татьяна Афонина

тоже и грудь болела и соски набухали, задержка 2,5 недели была, думала все беременна, ан нет, пошли месячные, оказалось простыла и цикл сместился... хотя у всех действительно по разному

Анна Хлебородова

у вас проблемы с месячными, поэтому и болит грудь. не волнуйтесь. задержка может быть по разным причинам. если через 2 недели не пойдут, идите к врачу.

Анастасия

сходите в больницу, тем более если сильно болит. . чего терпеть то?

Yu
Yuriy

кстати у меня тоже оооооооооооооочень грудь болела. прямо вот такого у меня никогда не было. я и подумала, может тест сделать? до месячных еще была целая неделя. и что вы думаете? оказалась беременна.
у каждого организм индивидуален, тест может показать через несколько дней. сдайте кровь на хгч. а еще кстати по внимательнее присмотритесь на тест. может быть еле видная 2 полоска, на которую вы внимания не обращаете.

Светлана Царькова

еще пару тестов для уверенности