Лана Сепик

набухла грудь, болят соски, задержка на 19 дней, тест отрицательный???

Prinzkosmos1 Astra

1. Повторите тест. Его качество от цены, кстати, не зависит. Любой лабораторный результат может в принципе быть и ложноотрицательным. Тест на беременность, в том числе.
2. Сходите на прием гинекологу. Пользователи не экстрасенсы, не у каждого есть зеркала Куско, да и невозможно оценить визуально шейку матки и пропальпировать саму матку на расстоянии. Если набухла грудь и болят соски, минимум - надо пропальпировать это место. Грамотному специалисту.
3. Сейчас Вам посыпятся ответы не очень хорошего характера - "... по ходу ты подруга залетела.. " и прочая чушь. Не обращайте на это внимание - все пользователи - тоже люди. А люди бывают разные.

Artem Петелин

ты больна, у тебя мало мозгов, сходи к гинекологу.!!!

Ми
Миша

К гинекологу, киста наверняка

Валентин Великий

может. что-то с гормональным фоном не в порядке. В любом случае нужно обратиться к эндокринологу и гинекологу.

Lo
Lolitta

сходи к геникологу или сдай в СИТИлабе или Инвитро или в какой-либо другой лаборатории тест на ХГЧ