Наталья Выборнова

задержка 5 день! тест отрицательный! соски болят! хочу малыша!!!

Ali Jabbor

Задержка, отрицательный тест- пора к врачу с целью выяснения причины сбоя цикла.
Сдать тест на ХГЧ и УЗИ.. .
Причины от сбоя гормонального фона до заболеваний женских... .
Беременность следует планировать с врачом ЖК.

Серега Казак

а ОН хочет?
или как обычно--решу сама, потом повешу алименты

Наташенька Маслич

Может срок маленький.... или тест некачественный... Сдайте кровь на ХГЧ, мне до задержки мес, показал беременность)

Оксана Лукашова

Ты дура что ли? В чем вопрос то? Мы не экстрасенсы.

Ме
Мехровар

сдать кровь на ХГЧ

Елена Дрон

ой может просто обычная задержка) а раз вы так хотите малыша у вас наверное самовнушение по поводу сосков.. . если так хочется идите сдайте кровь!

Игорь Седенков

К врачу топать нужно с такой задержкой!

Оксана Суворова

В таких случаях известный екстрасенс и практологог доктор Соколов рекомендует:
1 дать мужику хорошенько натереть соски
2 отдаться несколько раз раз без презерватива и вынимания члена до эвакуляции (!), но исключительно в женский половой орган ( иначе результат не гарантирован) и всё енто нужно проводить разными самцами, ибо исключить вариант чито один из них бесплоден архиважно для зачатия плода (малыша)
3 на отрицательный тест нужно отвечать положительным сношением, но туда, откуда обычно появляется малыш

Анастасия Ускова

Тест отрицательный- нет беременности. Увы. Для задержки тысяча других причин, как правило не только воспалительного, но бывает, что и гормонального характера, поэтому возможны ощущения, как при беременности - нагрубание молочные желез, изменения настроения и т. д.

Роман Боровков

Не переживаете если тест отрицательный беремености нету, задержка либо из-за недостатка гормонов либо воспаления какие, не бойтесь сходите к врачу, а вдруг киста, лучше на узи.

Па
Паша

сдай ХГ Ч

Лилиана Бэреску

может рано еще (овуляция поздняя была) вот и не показывает, или же сбой гормонов