Елена Харитонова

Жутко заболел желудок, а затем...

Предпосылкой моей проблемы стала, скорее всего, какая-то слаьость и недомогание в последние дни, без температуры. Собственно вчера встал из сидячего положения, и начал жутко, нарастающе, болеть желудок, заставляя меня все больше и больше сгибаться. Дошел до автомобиля, сел, желудок отпустило, но затем просто невыносимо (если бы смог - закричал бы) заколола брюшина (сначала правый бок, затем весь живот) , да так, что сказать ничего не мог через тяжелую способность дышать. Блеванул. Проверился себя на аппендецит - ничего. Собрался уже вызывать скорую, живот отпустило, снова заболел желудок, спустя несколько минут и желудок прошел. Вот сейчас состояние приемлемое, только желудок побаливает, тяжесть какая-то, стараюсь тяжелого не есть. Ко врачу не ходил. На что похоже? Гастрит? Налегал на табаско в последнюю неделю.

Андрей Горбань

Панкреатит у тебя. Прободная язва тебя бы уже прикончила.
В стационар ложись, пить нельзя ни капли, Галкин помер так, некому было помочь.

Юрий Сапрыкин

Хуже, острый панкреатит, срочно к врачу, а пока вообще ничего не есть, пить не газированную тёплую минералку (Боржоми) , при спазматических болях принимать Но-Шпу или Дюспаталин.

Al
Aleksandr

к врачу обязательно!!!! язва, гастрит и.... В вашей ситуации шутки плохи!!!