Надежда Морозова

заболела печень, затем желудок теперь пища не периваривается и больно шевелиться и смеяться

Эмма Шлотгауэр

Вызывайте немедленно "скорую", с любыми болями в животе не шутят, нужно исключить острую хирургическую патологию, заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Ан
Аня

А ты серьёзно пишешь на ответы вместо того, чтобы вызвать скорую?