Ксения Фёдорова

Резко заболело в левой стороне грудной клетке, когда облокотился на эту сторону.... теперь больно шевелить рукой.

Денис

возможно воспаление лёгких иди к врачу

Вадим Корниенко

Нет, ни то ни другое ни третье . Это позвоночник, как раз между лопатками и чуть выше. Вы облоколились. позвонок сместился, ущемило вам нерв. Надо к мануалу, вытягивать. Ну или попробуйте сами сложить руки как крылья бабочки, назад. Может немного растянет и уменьшит давление на нерв.

Елена Коннова

срочно к врачу.

T7
Triniti 77Rus

невралгия -защемление нерва
к врачу идите

Qahramon Turaqulov

по данным может быть несколько причин. сердце .невралгия межреберная. плеврит. точнее врач скажет вызов скорую если сердце то дело не терпит отлогательств. остальное не страшно.

Галина Соболева

обычная невралгия. было бы сердце то вопросов не задавал бы, было бы не до этого