Ан
Антон

Боли в грудной клетке, когда глотаю и когда резко вдыхаю!!!

На днях простыл!! Видать просквозило, ну что ж первый день не очень, второй, температуры практический нет (только утром было) голова не болит, горло тоже не болит, А на третий День тоести сегодня ОЧЕНЬ ПЛОХО температура 38,5, когда кашляю, глотаю, резко вдыхаю, Болит в середине грудной клетке!!!! Не ударялся ни чего, Всё ТИП ТОП !!!Что это (Позвонил Маме сказала скоро буду Дома, Начнутся Компресс с картошкой и уксусом и т, д!!! !

Но всё же что ЭТО, почитал в инете, Типа инфаркт, заболачивание внутренних органов, НО я парень крепкий 17 лет, редко болею на сердце НИКОГДА не жаловался, боль внутренних органов не наблюдалось
ЧТо это и ЧТо делать ?

Екатерина Голованова

К врачу обратиться надо обязательно и не читать ничего про инфаркт.

Наталья Кривошеина

лучше проверить сердце-кардиограмму сделать

Ya Anechka

Может типа инфаркт... скажет только экг... но в вашем случае больше похоже на банальную "простуду".

Ирина Бусова

легкие срочно пусть врач послушает... чтобы воспаления легких исключить-это самое страшное что может быть ...а по весне когда погода вроде жаркая а ещё снег лежит-воспаление легких если продуло где быстро прицепиться. при воспалении легких высокая температура и болит грудная клетка