Сергей Сафонов

Болит горло.Но только когда вдыхаю много и глотаю.

Иногда даже кажется что оно опухшее и не даёт дышать.Боль даже после таблеток не стихает а Врач не увидела покраснений даже

Юлия

не вдыхай и не глотай

Mike

попейте антигрипин, или анвимакс, больше похоже на то что простыли, порошок хорошо помогает если простыли, если нет он не навредит

Магдалена М

сплевывай

Людмила Антонова

доктор мом в помощь)) намажь кремом на то место где борлит, прополаскивай горло солёной водой-водой смешанной с морскою солью, а так ещё в аптеке посоветуйся

Vika

В домашних условиях вылечить горло-легко! Нужно на стакан кипятка заварить небольшую горсть Золотого Корня, полоскать как можно чаще, вреда не будет. Достаточно дня и все пройдет! Но если нет Золотого Корня, то можно просто лук. Взять лук, измельчить, запарить в кипятке на 10 минут, потом процедить, лук выкинуть, а этой водой полоскать, тоже как можно чаще, помогает отлично!

Анюта Клюева

Если у Вас болит рядом с ухом, то есть специальным пластырь. Мне всегда помогал.

Люба Васильева

у меня тоже самое