Ирина Бикейкина

Резкая боль прострелила левую сторону...

Ехала в маршрутке с огромными пакетами, наклонилась, чтобы их поставить и одновременно повернулась влево. Резкая боль пронзила левое подреберье и со стороны живота, и со стороны спины. Но быстро отпустило. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Евгений Усов

межрёберная невралгия

Ольга

Возможно, Пульхерия права. Пройдитесь пальчиками вокруг левой груди, если нащупаете болезненные точки-она, родимая! Это неприятно, но нестрашно. Можете вмассировать в эти места болеуталяющую мазь.
И при случае скажите об этом врачу.