Александр Шишкин

Заболела спина, слева.. под лопаткой, тянет при движении левой руки, больно нагибаться

что это может быть? не падала, не ударялась, не делала резких движений.... больно выгибать спину, поднимать.. особенно левую руку.

Танюся Власова

Очень похоже на остеохондроз или мышечный спазм. Скорее всего неудачно спали или простыли. Попробуйте мазать согревающие мази как Финалгон, найдите самую больную точку под лопаткой и массируйте её.Старайтесь пока не делать резких движений причиняющих боль, быть в покое.