Vladimir Vishnevsky

помогите пожалуйста? (( Причины болей чуть ниже ключицы, слева, больно нагибаться вперёд...

Ольга Арыспаева

остеохондроз и как следствие межрёберная невралгия ( если конечно травмы не было - если после ушиба - то в травмпункт, если ушиба не было - то завтра к невропатологу)

Юлия Кадова

-иди к врачу. если резко болит -вызови скорую. только обьяви что у тебя температура-иначе могут отказать

Санек Гедин

У меня это была невралгия. Я пила обезболивающие.