Екатерина Старикова

У меня уже с неделю блят обе почки, то боли резкие но не очень сильные, то вообще не болит, нагибаться больно ((что делать?

мне 15лет, никогда не сталкивалась с болями в почках)

Шерали Мингтураев

Ну и в чём же дело?
Либо идите на обследование к врачу, либо с острыми болями вызывайте "скорую", с заболеваниями почек не шутят, это очень даже серьёзно, а диагноз заочно определить невозможно. И если будете сидеть здесь на Ответах, то Ваше самочувствие абсолютно не улучшится...

Екатерина Становова

ждёте, пока болеть нечему будет?
сходите к врачу, пройдите обследование.
возможно, это не почки, а позвоночник. или предменструальные боли в пояснице.

Роман Зыков

А как себе диагноз поставила?
У врача надо проконсультироваться

Юрец Лукьянчук

в 15 лет поумнее надо бы быть уже.. и знать что делать, когда болеешь.. и понимать роль почек в организме.. и знать, что если при гнойном пиелонефрите у тебя почки откажут, то на диализе ты долго не проживешь.. если еще диализ в нашей стране при нашей медицине получишь..

Т. A.

Срочно идите ко врачу.

Алла

Лет через 5, ты поймешь, какая ты глупенькая, что не идешь сейчас к врачу, А сейчас послушай нас - бегом к докторам и лечись. Это могут быть не только почки