Ne
Nemo

Не с того не с сего резко и очень сильно кольнуло в почку, до этого в почках никогда болей небыло, это серьезно?

Ирина Нилова

может к врачу обратиться? вдруг это серьезно.

Сергей Половицких

продолжай употреблять алкоголь!

Наталия Малышева

Может песок, сделай узи!

Галина Саратовцева

Нас учили с первых шагов: никаких диагнозов не видя больного. Может, это была и не почка, "резко и сильно кольнуло в почку" - это нехарактерно для почек. Так проявляется масса заболеваний. Обратитесь к тому, кто может вас осмотреть. Анализ мочи непоказателен ( возможен нормальный анализ и при больной почке, когда одна заблокирована).