Ольга Лифатова

Кольнуло в почку, теперь после этого ощющаю дискомфорт в левом боку. Что это это может быть?

После этого я сразу записалься на консультацию к нефрологу и на узи в платную клинику. На узи никакиз паталогий не показало, расшерений нет, лоханки в норме и т. д. , камней нет... Но единственное что нашли у меня там так это небольшое количество песка. Но как сказал мне доктор песок в почках есть почти у каждого человека и это ничего страшного. А данную колику которая была у меня в тот раз доктор описывает что небольшой камок даного песка проскочил. Вообщем мне не выписали никакого лечения... Стоит ли обратится в другую клинику? или само по себе пройдет?... так же у меня месяца 3 томк назад бы цистит, может это от него какие то последствия?

Жа
Жанна

Ничего не может быть. Газы. Попукайте от души - пройдет...

Наталья :)))

Хочешь еще потратить денег? Не ищи болячек. Я так обошел 4 врачей из за боли в почке. На узи все чисто. А оказывается это последствия травмы нижних ребер. Сам нигде не стукался?. Это может нервное