Марат Алмашов

Дискомфорт в левом глазу

Вчера после долгой работы за компьютером я стал чувствовать дискомфорт под левым глазом. Боли нет, особого раздрожения нет, но такое чувство как будто у меня под нижним веком какая то линза. Я посмотрел под глазом и увидел слезу, но слеза какая-то липкая. Я попробывал заплакать, почистив лук и слезы стали идти только в правом глазу, а влевом слезы прилипли к глазному яблоку и отмыть тоже не получается. Думаю завтра пойти к врачу.

Юл
Юля

Сходите к окулисту.

Ил
Илья

То самое пресловутое бревно.

Чынгыз Маматов

правильно думаете. возможно, у Вас воспалились слезные каналы. не используйте никаких лекарств и не промывайте глаз чаем или сырой водой - это может ухудшить Ваше состояние.

Александр Кирюхин

на ночь тетрацклиновую мазь (очень хорошее средство для глаз, стоит рублей 50), капли сульфацила натрия и дексаметазона.