Мария

Дискомфорт в левой части головы, что делать?

Здравствуйте, мне 13 лет. Я чувствую что то в левой части головы. Сегодня утром что то там щелкнуло. А неделю назад, мне по этому месту ударили. Помогите пожалуйста. Ответ "сходи к врачу" не принимается

Лариса Колесник

"Сходи к врачу " не принимается, тогда обратись к знахарам, бабкам, они то бывает лучше врачей знают

Сергей

может это сотрясение. к врачу то по любому нужно. и нужно рентген делать.

Аза Моргошия

Может быть это ушиб?