Светлана Рушева

При сильном кашле или чиханье чувствуется кратковременный, легкий дискомфорт в левой части грудной клетки.

Вопрос работникам медицины: состояние отличное, но при сильном кашле или чиханье (постоянного кашля нет) чувствуется легкий дискомфорт в левой части грудной клетки. Не больно, просто неприятно. Завтра иду к терапевту, просто хочется услышать советы, если кто-то с таким сталкивался.
Заранее спасибо. 🙂

Всех с прошедшими праздниками.

Лёша Я

Невралгия