Эдуард Волков

болят легкие или грудная клетка не пойму что это может быть?

Болит и со стороны спины и со стороны грудной клетки, есть кашель, до этого было ОРЗ хотя точно не знаю.. . температуры нет. Болит схватками не скажу, что очень сильно, но болит, я еще начиталась про свинной грипп переживаю теперь.. . как быть? Завтра поликлиника не работает. Что это может быть? Кашель не сильный, ощущение, что как буд то, что то щекочит к легких .

Настя Станиславская

орз можно и осложнить запросто в бронхит итп.... вам на флюрографию. попейте молока и лежите на этом боку. курильщиков и пыль убрать (пыль не убирать, только увлажнителем или проветриванием)

Алексей Обутов

Нужно сходить ко врачу. Интернет не место, где дадут хороший медицинский совет.