Анна Кулагина

Болит грудная клетка при сильном вдохе в центре, и в горле я сильно чувствую кадык, и больно когда глатаешь или двигаешся

Дал зарекание самому себе что курю последнюю сигарету, как только выкурил, сделал последний очень сильный затяг, минут через 5 почувствовал боль в грудине! Сейчас тяжело дышать, Болит грудная клетка в Центре когда делаю сильный вдох!! Так же болит кадык когда глатаю, сильно болит!! Выручайте!!

Мне 19 курил 5 лет, с перебоями когда бросал когда опять начинал. Может еще от нервов и стресса, студент как ни как.. Помогите, дышать что то уже очень тяжело...

Владимир Колесникович

может это не связано с курением, а у тебя скорей всего Ангина

Светлана

гипервентиляция, сходи в больницу на процедуры кварца и т. д.

Акылбек Калчаев

позвоночник проверьте.