Сергей Иванов

Болит грудная клетка при сильном вдохе в центре, и в горле чувство что кадык подступает, и слегка больно когда глатаешь!

Сегодня дал зарекание самому себе что курю последнюю сигарету, выкурил и тут же почувствовал боль в грудине, помойму еще болит кадык... Помогите, к горлу он будто бы подступил..

Так же постоянные нервы, студент, экзамены как ни как, может еще изза этого, но БОЛИТ уже 5 Часов!! ! и вроде хуже, Дышать Тяжеловато!

ПОМОГИТЕ!!

Юлия Зыкова

А вы случаем на спину сильно не падали? Я зимой когда поскользнулась, сильно ударилась, у меня было то же самое как вы описываете (правда кадыка у меня нет и я не курю) . Через несколько дней прошло