Лариса Узилова

Непонятная боль левой части грудной клетки!

Через 2 дня после эмоционального потрясения в груди слева начались непонятные ощущения (как-буто немеет и отнимает) , задышка, ноющая боль начиная с груди и отдаёт в подмышку! Сходил к кардиологу и ЭКГ нашло Нейро циркуляторную дистонию! После приёма начало болеть то давящей болью, то зудящей болью по центру грудного отделения и когда ложусь болит ещё и спина! Сейчас, когда сидя согнулся завязать шнурки стрелой кольнуло от соска до солнечного сплетения. Разогнусь проходит. Попробовал несколько раз, боль повторялась, а потом прошла! Бывает болит в груди слева рядом с солнечным сплетением!

У меня летом сколиоз нашли. Он может так проявляться? Немного начинает побаливать в груди с права и шея!

Графова Наталья

вали бегом к кардиологу или вызывай скорую

Эн
Эндже

м б мышцы, а м б сердце. Не надо рисковать, обратитесь к врачу