Дмитрий Сиротин

Боль в левой части грудной клетки. Задержка дыхания. Что это?

Описываю характер боли: как-будто онемевает левая грудная клетка и проходит колющая боль не в самом сердце, а под ним. Во-время боли невозможно дышать глубоко, если отпускаешь дыхание, то колит сильно, дышать можно только прерывисто. Наблюдаю у себя это давно, просто в последнее время длительность боли все увеличивается.. . Что это может быть?

El Camino ***

Остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Михаил Никитин

Размосажируйте центр левой лопатки.

Екатерина Вдовина

Сейчас прошлась по вопросам на медицинские темы и пришла в ужас! Тут иногда советуют ТАКОЕ! И диагнозы лихо ставят ТАКИЕ! Ни один врач не ставит диагноз в интернете. Это невозможно и неэтично! Если не могут ответить на Ваш вопрос участковый терапевт и невролог, обратитесь в диагностический центр - к терапевту, неврологу, вертебрологу.